Subasta 1044, Lote # 63
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 48 / 50 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2021. 80 x 60 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000